Мы работаем с пациентами:
- России
- Казахстана
- Белоруссии
Каролина родилась в октябре 2022 года, сразу после родов поставили диагноз Cпинномозговая грыжа. Рассматривали очень много клиник в России, чтобы сделать операцию. Как только мы узнали про проф. Шимона Рохкинда и др. Анне Казачковой, сразу же связались с Анной, которая ответила на все наши вопросы и развеяла все наши размышления. После консультации с профессором не осталось даже капельки сомнения, что мы можем доверить здоровье своей доченьки профессору Рохкинд.
21 апреля 2023 года Каролине сделали уникальную операцию.
До этого момента дочка не могла сидеть и почти не шевелила ножками.
Спустя полгода после операции Каролина развивается как обычный ребенок, научилась сидеть, ползать. Я верю что наша доченька будет ходить на своих ножках.
Очень хочется поблагодарить проф.Шимона Рохкинда за его профессионализм, за его золотые руки и трепетное отношение к нашей дочке. И конечно же др. Анну за все, что сделала для нашей семьи на протяжении всего пути, начиная с первого дня общения и до последней минуты в аэропорту, когда мы возвращались домой. Спасибо за ваше доброе сердечко.
Также хотим поблагодарить всю команду врачей и мед.персонала клиники Ассута, которые находились в эти минуты с нами.
Спасибо за ваш труд.