Не так давно, жизнь меня свела с прекрасным человеком! Анна Казачкова
очень доброжелательная и очень внимательная. У меня недавно родилась
доченька с диагнозом Спина Бифида. Я была очень растерянна, ничего не
понимала и не знала.., как быть, чего ждать... и тут сама судьба послала мне
Анну, за что я очень ей благодарна. Она смогла меня поддержать и всё
профессионально мне объяснить.., к ней можно позвонить как к маме, когда
становится тяжело, и Анна найдёт нужные слова, после которых начинаешь
чувствовать себя увереннее и лучше! Побольше таких специалистов! Я
искренне ей благодарна! Здоровья Вам и долгих лет жизни!